Завтра в Перми пройдет финал спартакиады «Волшебный мяч»

29 октября в 11.00 в спортивном комплексе имени им. В.П. Сухарева состоится финал спартакиады «Волшебный мяч» среди подростков, состоящих на учете в полиции и воспитанников детских домов. Мероприятие проводится некоммерческой организацией «Федерация мини-футбола» при поддержке администрации губернатора Пермского края.

В рамках спартакиады почти 1,5 тысячи подростков, состоящих на учете в полиции и комиссиях по делам несовершеннолетних за совершение правонарушений, приняли участие в соревнованиях по четырем видам спорта: мини-футболу, стритболу, волейболу и настольному теннису. Отборочный тур соревнований среди участниц-команд уже прошел в разных уголках Пермского края. В финал вышли команды Кировского, Пермского, Краснокамского, Добрянского, Александровского, Кунгурского, Осинского и Косинского районов.

Спартакиада «Волшебный мяч» проводится в целях популяризации физической культуры и спорта среди трудных подростков, создания условий и повышения интереса несовершеннолетних к здоровому образу жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру