Главы районных администраций снова встретятся с пермяками

Встречи руководства районных администраций с населением возобновляются после летнего перерыва. Ближайшие открытые встречи в районах Перми состоятся 12 октября, по традиции, в среду.

На такую открытую встречу может прийти любой желающий, предварительная запись не требуется – прием проходит в порядке «живой очереди». Время проведения встреч – с 18.00 до 20.00, примут каждого, кто пришел со своим вопросом.

Открытые встречи пройдут в семи районах города и в поселке Новые Ляды. Чаще всего ответы дают прямо на месте: для этого на встречах присутствуют не только главы районных администраций, но и их заместители и начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, учреждений социальной защиты, здравоохранения, прокуратуры, полиции, службы занятости, налоговой службы и т. д. Если вопрос требует дополнительной проработки, то заявитель получит ответ в установленной форме в течение месяца.

По статистике популярней всего оказываются вопросы на темы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. На осенних встречах горожане обычно интересуются вопросами отопления, ремонтом дорог и тротуаров, кронированием деревьев во дворах. Следующие, последние в этом году встречи с населением пройдут в ноябре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру