В воскресенье в центре Перми будет закрыто движение

В воскресенье, 25 сентября, от ДК им. Солдатова по Комсомольскому проспекту, от ул. Белинского до ул. Чкалова, пройдет традиционный всероссийский забег «Кросс нации».

Забег начнется у ДК им. Солдатова и пройдет по четной и нечетной сторонам Комсомольского проспекта, от Белинского до Чкалова. На 11.30 запланирована официальная церемония открытия, в 11.45 начнется «костюмированный забег» на 500 метров. В 12.00 начнутся забеги на тысячу метров, а также старты для девочек и мальчиков 2007 года рождения и младше. С подробной программой и порядком регистрации можно ознакомиться на сайте минспорта Пермского края sport.permkrai.ru.

Для обеспечения безопасности с 08.30 до 14.00 будет прекращено движение всех видов транспорта на следующих участках улиц:

– Комсомольский проспект на участке от ул. Белинского до ул. Чкалова в обоих направлениях, включая перекрестки с ул. Смирнова, Соловьева, Коминтерна и Клары Цеткин;

– ул. Белинского, по первой полосе движения от дома №71 до дома №74 на Комсомольском проспекте;

– по ул. Смирнова от Героев Хасана до Куйбышева;

– по ул. Соловьева от ул. Куйбышева до ул. Героев Хасана;

– по ул. Коминтерна от Героев Хасана до Комсомольского проспекта;

– по ул. Клары Цеткин от ул. Куйбышева до Комсомольского проспекта.

Также с 14.00 до 15.00 будет прекращено движение всех видов транспорта на участке Комсомольского проспекта от ул. Смирнова до ул. Коминтерна без ограничения движения по ул. Соловьева и Коминтерна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру