В Прикамье погибли на пожаре мать и трое детей

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, в ночь на 30 августа произошел пожар в частном доме на ул. Луговой на станции Чайковской Нытвенского района. После его ликвидации были обнаружены тела четырех человек: 29-летней женщины и троих ее детей в возрасте полутора, шести и восьми лет. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место в считанные минуты. Сейчас на месте происшествия работают следователи и эксперты. Пока в качестве наиболее вероятной причины возгорания названа перегрузка электропроводки. Осмотр показал, что на момент возникновения пожара в электросеть было включено четыре прибора, в том числе электронагреватель, вблизи которого находился очаг возгорания. При осмотре тел на месте не обнаружено видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления.

После завершения осмотра места происшествия будут назначены необходимые судебные экспертизы. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются. Расследование уголовного дела находится под личным контролем руководителя следственного управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру