Во вторник в центре Перми будет ограничено движение транспорта

Завтра, 26 июля, в 09.00 из Перми на Белую гору отправится Свято-Серафимовский Крестный ход. За шесть дней верующие преодолеют 120 километров. Завершится Крестный ход 1 августа на Белой горе. О безопасности паломников позаботятся полицейские и пермское казачество.

Начнется Крестный ход в 07.00 с литургии в Кресто-Митрофаньевском храме по адресу: Комсомольский проспект, 6. Любой желающий может отправиться в паломничество и присоединиться к Крестному ходу на любом этапе. Паломники должны иметь при себе необходимые походные вещи: удобную обувь, предметы личной гигиены, посуду и емкости для питьевой воды, спальные принадлежности, по возможности - палатки.

26 июля с 09.00 до 13.00, на время прохождения колонны Крестного хода, будет ограничено движение всех видов транспорта по Комсомольскому проспекту от улицы Монастырской до улицы Чкалова; по улице Чкалова от Комсомольского проспекта до Героев Хасана; по улице Героев Хасана от Чкалова до Васильева; по улице Васильева от Героев Хасана до 1-й Бахаревской; по улице 1-й Бахаревской от Васильева до Пристанционной; по улице Пристанционной от 1-й Бахаревской до Бахаревского женского монастыря (ул. Пристанционная, 38).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру