В Перми продолжается ремонт тротуаров

В Кировском районе закончены работы по благоустройству пешеходных зон. Здесь отремонтировано 11 объектов, выбранных на основании обращений жителей.

Улица Кировоградская проходит по береговой линии Камы и является любимым местом для пробежек и прогулок. На участке Кировоградской от Сысольской до Липатова был выполнен самый большой объем работ – из трех тысяч кв. метров всех отремонтированных тротуаров треть пришлась на улицу Кировоградскую. 70% покрытия пешеходной дорожки было сильно разрушено, 30% - обустроено с нуля.

Новый асфальт появился также возле здания Кировского районного суда по ул. Кировоградской, 37, вдоль Пермского колледжа транспорта и сервиса по ул. Капитанской, 22, на улице Онежской у детского сада №395, по улице Маршала Рыбалко, 40, вдоль жилых домов по улицам Автозаводской, 31, Адмирала Ушакова, 53, Липатова, 13, Сокольской, 35 и на Светлогорской, 18. Также отремонтирован тротуар по улице Адмирала Макарова от ТЦ «Браво» (ул. Светлогорская, 22) до улицы Сокольской. Там, где было необходимо, также восстановлены газоны, заменен бортовой камень.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру