Сотрудники «Уралкалия» получили награды конкурса «Российский лидер качества-2016»

Конкурс «Российский лидер качества» проводится ежегодно с 2004 года. Звание лауреата присуждается руководителям, которые лично участвуют в разработке и реализации политики повышения качества в своей организации. По итогам конкурса этого года звание лауреата присуждено Светлане Алиферовой, заместителю технического директора по процессам обогащения «Уралкалия», сообщают в компании.

Светлана Алиферова награждена Почетным дипломом Всероссийской организации качества и Памятной медалью. Также почетным знаком «Мастер качества» отмечены Рузалия Дерябина, главный специалист технического отдела, и Лариса Казанцева, главный специалист отдела технического контроля. Знак «Мастер качества» утвержден с целью поощрения работников, которые своим личным трудом обеспечивают производство продукции высокого качества.

Евгений Котляр, технический директор ПАО «Уралкалий», отметил:

- Для сохранения лидирующих позиций на мировом калийном рынке в компании сделан акцент на выпуске продукции высочайшего качества. Коллектив высококвалифицированных специалистов-технологов «Уралкалия» проводит целенаправленную работу на обогатительных фабриках и в лабораториях по улучшению качественных характеристик и потребительских свойств выпускаемой продукции. Благодаря их усилиям наша продукция отвечает всем международным и российским стандартам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру