Главы районов Перми встретятся с населением

Во всех районах краевой столицы и в поселке Новые Ляды состоятся открытые приемы населения. Вопросы районным властям можно будет задать без предварительной записи, в порядке очереди.

Встречи глав районных администраций с жителями пройдут 29 июня. Предыдущие состоялись в феврале и апреле, следующие запланированы на октябрь.

На открытые встречи может прийти любой желающий. Предварительная запись не требуется. Встречи пройдут с 18.00 до 20.00, но обычно принимают всех пришедших с вопросами. В большинстве случаев ответы дают прямо на месте – на встречах присутствуют не только главы районных администраций, но и их заместители и начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, службы занятости, налоговой службы, учреждений социальной защиты, здравоохранения и так далее. Если вопрос требует дополнительной проработки, то заявитель получит ответ в установленной форме в течение месяца.

Предыдущие встречи в апреле посетили более 360 пермяков. Наибольшее число участников собрала встреча в Орджоникидзевском районе. Традиционно самые популярные вопросы касались благоустройства и ЖКХ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру