«Уралкалий» направит на оздоровление детей сотрудников более 74 миллионов

«Уралкалий» направит  на оздоровление детей сотрудников более  74 миллионов

1088 детей работников Группы «Уралкалий» в возрасте от 7 до 12 лет отдохнут за лето в загородном оздоровительном центре «Уральские самоцветы». Всего будет организовано четыре смены продолжительностью 21 день каждая. К услугам детей в центре – благоустроенные корпуса, крытый плавательный бассейн, спортивные площадки, пятиразовое витаминизированное питание.

Для детей 9-14 лет традиционно организован отдых и лечение в санатории «Вита» в Анапе – одной из лучших детских здравниц России. Всего здесь смогут побывать 720 детей. Каждая из четырех смен продлится 21 день. Родительский взнос в оздоровительный центр «Уральские самоцветы» и санаторий «Вита» составит не более 10% от стоимости путевки. Кроме того, 204 малыша 4-7 лет вместе с родителями пройдут курс оздоровления по программе «Семейный отдых» в санатории-профилактории компании.

– «Уралкалий» придает большое значение обеспечению комфортных условий для отдыха и оздоровления детей сотрудников, – отмечает директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов. – Этим летом в рамках  различных программ оздоровления смогут отдохнуть 2012 детей и подростков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру