Информацию об ограничениях дорожного движения в Перми можно получить по СМС

На сайте администрации Перми заработал новый ресурс для жителей и гостей Перми – автоинформатор gorodperm.ru. С его помощью владельцы мобильных телефонов могут бесплатно получать достоверную и оперативную информацию об ограничениях движения на улично-дорожной сети города.

Цель нового проекта – предоставить пермякам возможность получать бесплатно дорожную информацию в современном формате - посредством СМС на номер мобильного телефона. Новости будут содержать информацию о перекрытии движения на территории города Перми в связи с дорожным ремонтом, работами на коммунальных сетях и проведением массовых мероприятий.

Чтобы получать СМС, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте администрации Перми по адресу gorodperm.ru/poll/verify. Также можно пройти регистрацию, позвонив по номеру телефона 204-1-204.

Автоинформатор создан в продолжение развития интерактивного ресурса «Решаем вместе» и направлен на расширение каналов информирования горожан по дорожной тематике. Ресурс будет полезен всем участникам дорожного движения при планировании своих поездок и прогулок по городу, особенно в период дорожно-строительного сезона.

Стоит учитывать, что новый ресурс в первое время будет проходить апробацию и совершенствоваться с учетом мнения жителей Перми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру