Пермяков приглашают на фитнес-олимпиаду

20-22 мая в Перми уже в четвертый раз проходит Открытая фитнес-олимпиада. Спортивное мероприятие организовано при содействии министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края. В течение трех дней для всех желающих будут открыты интерактивные площадки: фитнес-форум, научная конференция, конкурсные программы, спортивные турниры, именитые гости, эксперты науки и фитнеса, шоу представителей фитнес-клубов.

Фитнес-олимпиада в этом году проходит по трем направлениям: научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе-2016»; фитнес-форум; обновленная конкурсная программа в 10 номинациях.

Каждое направление фитнес-олимпиады важно по-своему. Особую значимость будет иметь фитнес-форум, который пройдет 21 мая в СК им. Сухарева. На нем будут представлены турниры: кроссфит, тхэквондо, воздушная акробатика, фитнес-аэробика. Также в программе бесплатные мастер-классы по фитнесу и танцу, сдача норм ГТО.

Главный приз IV фитнес-олимпиады – поездка в Москву на фитнес-фестиваль MIOFF-2016.

Одна из главных целей проекта – объединить народы России через фитнес и здоровый образ жизни, стремление к новым победам и достижениям. Стать участниками могут все желающие. Жители краевой столицы и гости города вольны выбрать подходящий для себя фитнес-статус и быть учениками, конкурсантами, докладчиками, слушателями или зрителями в зависимости от своих интересов, потребностей и имеющихся профессиональных навыков. Подробней узнать об олимпиаде можно на официальном сайте проекта fitness-olimpiada.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру