Жителя Прикамья подозревают в истязании детей и сожительницы

В Соликамске возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении двух лиц, в отношении заведомо несовершеннолетнего, лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного), сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

По версии следствия, с сентября 2014 года по декабрь 2015 подозреваемый систематически наносил побои и совершал иные насильственные действия, носящие характер истязания, в отношении своих несовершеннолетних дочерей  1999 и 1996 годов рождения, а также своей сожительницы 1982 года рождения, причиняя им физические и психические страдания.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру