Пермяки приняли участие в работе «Форума действий­2»

17-18 ноября в Москве проходил второй по счету «Форум действий» Общероссийского Народного фронта. Участие в его работе приняли доверенные лица президента РФ, актив ОНФ в регионах, представители федеральных органов исполнительной власти и бизнес-сообществ. 

Пермяки приняли участие в работе «Форума действий­2»
Фото: ria.ru

– В свете мировой конъюнктуры акцент будет сделан на экономический аспект: планируется обсудить вопросы по импортозамещению, действиям России в условиях санкций со стороны стран Запада. Центральной темой, безусловно, станет реализация майских указов главы государства, – отметил накануне форума сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. – ОНФ проинформирует собравшихся о мониторинге исполнения указов президента и его поручений и итогах работы, проведенной после первого «Форума действий».

Кроме того, на форуме «фронтовики» определились с планами на среднесрочную перспективу.

В состав пермской делегации вошли руководитель регионального исполкома Евгений Симакин, сопредседатели регионального штаба Сергей Суханов, Ирина Ивенских и Дмитрий Сазонов, а также доверенные лица президента РФ в регионе.

– Сейчас в нашем регионе активно развиваются проекты ОНФ «За честные закупки», «За честные продажи» и «Честная и эффективная экономика», – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Пермском крае Дмитрий Сазонов. – Мы рассчитываем, что существующий формат работы в дальнейшем будет развиваться по направлениям качества, скоординированности действий заказчиков, использования современных технологий. Я уверен, что после форума станет понятна методика работы по этим направлениям и, самое главное, уже появятся первые результаты. Убежден, что подход, который мы предложим, повысит качество жизни в целом. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №47 от 19 ноября 2014

Заголовок в газете: Все ушли на фронт

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру