На «Уралкалии» определили лучших работников

Как сообщают в компании, «Уралкалий» подвел итоги ежегодного конкурса «Лучший работник». Это звание было присуждено 72 березниковским и соликамским сотрудникам, которые сумели достичь самых высоких показателей и продолжают совершенствовать свои навыки.

Участником конкурса в акционерном обществе может стать любой сотрудник. Для этого требуется только стаж работы в компании не менее года. Награждение проводится в четырех номинациях: «Профессионализм», «Командная работа», «Перспектива», «Передача опыта».

В числе победителей очередного конкурса - горный мастер рудника Соликамск-1 Елена Наговицина:

– Испытываю чувство гордости, что стала лучшей в номинации «Профессионализм». Работать профессионально мне помогает многолетний опыт, ответственность и дружный коллектив.

– Мне очень приятно, что мой труд оценили, - отмечает еще один награжденный, главный энергетик рудника Березники-2 Виталий Пашегоров. - Награда – отличный стимул расти дальше.

В ходе торжественной церемонии награждения лучших работников поздравили руководители ОАО «Уралкалий», вручившие им почетные грамоты и именные знаки.

Борис Серебренников, директор по производству ОАО «Уралкалий»:

– Быть лучшим - это искусство ставить перед собой амбициозные цели, чтобы добиться отличного результата! И каждый из вас овладел этим искусством в совершенстве.

Еще одним призом для победителей стало участие в мероприятии под девизом «Ты – главный герой!». Все они получили возможность на некоторое время перевоплотиться в актеров любимых советских фильмов. Кто-то примерил на съемочной площадке мушкетерский костюм, а кто-то поучился танцевать твист с героями фильма «Кавказская пленница» и даже поучаствовал в сцене перевозки «тигров» в эпизоде «Полосатого рейса».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру